21 июня в Киеве пройдет Fashion Fly

21 июня в Киеве пройдет масштабная конференция о вдохновении Fashion Fly.
Fashion FLY - это уникальная образовательная фешн-конференция с основной целью – трансформировать вдохновение в бизнес-стратегию.


Мир фешн индустрии вариативен и быстротечен, изобилие трендов и специфика мировых тенденций требуют системных знаний и грамотных подходов для любого игрока на рынке.
Основные маст-хевы бизнес проектов, формирование ДНК-брендов, международный опыт, как расширение профессиональных горизонтов, как работать с мотивацией и многое другое будет представлено на конференции в виде практических кейсов.
Спикерами конференции выступят ведущие украинские эксперты индустрии:
  • украинский дизайнер, учредитель бренда A.TAN Андре Тан 
  • управляющий директор группы компаний Esper Group, преподаватель МГИМО по магистерским направлениям, fashion-аналитик Дарья Ядерная 
  • владелец крупнейшего в Украине агентства шопперов «Sweet Jumble», амбассадор профессии «шоппер» и основатель тренда «Шоппинг со стилистом» Рост Дикой 
  • эксперт в создании и продвижении fashion-брендов, основательница компании интегрированных коммуникаций FASHION-PR и консалтинговой платформы FASHIONOLOGY Наталия Березенская 
  • основатель проекта «Бизнес-Конструктор», эксперт по систематизации бизнеса Кирилл Куницкий.

Ключевыми международными спикерами в формате он-лайн будут представители мировых брендов-флагманов: Эли Эль Чадак (Великобритания) – дизайнер женской одежды дома моды VALENTINO, дизайнер женского направления одежды бренда ELIE SAAB 
(январь 2014 – июнь 2016  Маттео Барди (Италия) – соучредитель агентства Matori, fashion-скаут и эксперт по стилю.

Приглашенные спикеры расскажут об особенностях fashion коллабораций, поделятся собственным опытом стартапов, а также предоставят успешные кейсы с практическими подходами по развитию проектов.
Кроме офф-лайн лекций, участников конференции ждёт сопроводительная программа, которая состоит из специализированных вебинаров предусмотренных для каждой категории фешн-бизнеса – маркетинг, каналы коммуникаций, fashion фотография,  fashion PR, подготовка и реализация успешных показов, мировой рынок, работа с ритейлом.

Совершенство дизайнерских идей воплощается с бьюти-партнером - сетью магазинов BROCARD

Кому будет полезно? Владельцам существующих брендов, начинающим дизайнерам, а так же стилистам, имидж-консультантам и fashion-инсайдерам, которые напрямую связаны с миром моды.

Когда: 21 июня,  9:30
Где: Nivki-hall, пр-т Победы 84

Партнеры мероприятия: ЦЕХFASHIONOLOGYPRE-PARTYAndre Tan AcademySTYLERJean Louis DavidОБЛИК

Я уже купила билет на Fashion Fly, присоединяйтесь)