10 повседневных городских образов для знойного лета

Welcome to my blog!

Лето, жара, +40 хочеться надеть короткие шорты и топ и вперед покорять новые горизонты, но нет в шортах по городу сильно не походишь так как  выглядеть нужно все же достойно, да еще и стильно и красиво. Хотя я люблю шорты но на различные встречи и ивенты я в них не ясное дело не пойду.

Мы с Blogger`s Secrets подумали и решили составить и предложить вам 10 повседневных городских образов для знойного лета и для этого выбрали только варианты с платьями и юбками так как решили все таки порекомендовать вам носить женственные платья ведь это так красиво.



Мы отправились в шоу-рум LOFT в котором представлены украинские дизайнеры и украинские бренды.





Я подобрала три варианта.

Первый вариант в стиле спорт-шик. Платье из плотного коттона в мелкими цветами на пуговицах - это просто беспроигрышный вариант. Его можно сочетать с любой обувью, с любым аксессуаром и это платье будет уместно везде.

Катрин Марченко

Блогер Катрин Марченко

Второй вариант можно надеть в офис и на любой ивент. Меня зацепила эта желтая блуза за счет того, что у нее огромные рукава и юбка с принтом в стиле известного бренда D&G.



И третий вариант в романтическом стиле. Небесно-голубое платье в пол с рюшами. Также его можно надеть и на прогулку по пляжу и на на встречу с друзьями и даже на торжественное мероприятие.




Два наряда подобрала Юлия Лахманик. Юля выбрала воздушное платье с фатином и скомбинировала юбку-плиссе с топом.



У Ольги Дроздовой также два подобрано образа. Первый это нарядное платье голубого цвета с большим воланом. Такое платье мне кажется актуально всегда, оно нарядное и девчачье и придает немного игривости и легкости своей обладательнице.

А второй наряд у Оли вышел все же блузка + шорты. Да, это не платье, но смотрится очень фешн-фешн. Да еще и в патриотических цветах.



А вот Юлия Федоренко подобрала два платья в которых каждая девушка может почувствовать себя принцессой в каменных джунглях.



И наконец наша Анна Суворова выбрала одно платье но какое) в это платье влюбились все).



Мы старались показать вам разные варианты нарядов и как можно выглядеть красиво, ярко и выделятся из серой толпы. Ведь лето для того оно и лето чтобы экспериментировать.