Новинки от сети магазинов Watsons

Welcome to my blog!

Watsons! Эта сеть магазинов покорила меня очень давно. Всегда люблю находить там интересные и эксклюзивные продукты да еще и по выгодным ценам.

Хочу вас познакомить с двумя европейскими брендами которые продаются эксклюзивно только в сети Watsons - это бренд солнцезащитных средств из Германии SUN OZONE и бренд по уходу за волосами из Италии BOTHEA.



Бренд BOTHEA относится к уходовым средствам класса люкс, основанный на натуральных ингредиентах.


У меня на обзоре: шампунь, маска, спрей, мусс и масло для волос. 

Начнем с шампуня BOTHEA FULL VOLUME PH 5.5 для тонких волос.



В составе средства есть экстракт розмарина и мяты. Шампунь не пенится и это огромный плюс так как в шампуне нет парабенов, сульфатов и различных других вредных пенящихся компоненотов. При этом шампунь очень хорошо справляется со своей задачей и деликатно очищает волосы. Аромат у шампуня очень приятный и пользоваться им одно удовольствие.


Маска для волос BOTHEA FULL VOLUME PH 4.0 для тонких волос.




Также в составе есть мята и розмарин. Маска очень хорошо увлажняет волосы и смягчает их. У баночки не большой объем всего 250 мл. Средства нужно совсем немного для того чтобы распределить его по всей длине волос.

Масло для волос BOTHEA PRE SHAMPOO.


Масло предназначено для поврежденных волос. Наносить масло нужно на сухие волосы перед мытьем на 15 минут. В составе присутствует: миндальное масло, масло виноградных косточек, подсолнечное масло, кунжутное масло, масло семечек капусты. Масло хорошо питает волосы.

Увлажняющий спрей для волос P.H. 4.5


Спрей не содержит парабенов, силиконов, минеральных масел. Средство выполняет лечебные функции и также увлажняет волосы. За счет содержания белков сои, пшеницы и кукурузы которые аналогичны кератину который содержится в волосе, поврежденная структура волоса восстанавливается. В спреи содержится Омега-6, витамин Е которые хорошо питают волосы.

Мусс BOTHEA FULL VOLUME PH 6.0 для тонких волос.


В составе средства есть мята и розмарин, за счет которых при нанесении средства на волосы он придает эластичность и освежает волосы. Мусс  не придает мега фиксацию, он очень натурально придает прическе нужную форму.

И да), все средства просто божественно пахнут, прям очень).

Лето еще не закончилось, да и солнцезащитные средства нам пригодятся в течении года). Путешествие зимой в жаркие страны это ведь одно удовольствие.

А теперь о немецком бренде SUN OZONE. Об этом бренде я мало что знаю). 


У меня на обзоре: солнцезащитное молочко с спф 30, солнцезащитный спрей для волос, масло для загара, лосьон после загара и лосьон после загара SOS.

Солнцезащитное молочко с спф 30.



Я доверяю европейским брендам, поэтому с удовольствием пользуюсь этим молочком и вам рекомендую. Ведь защищать свою кожу от уф-лучей и от преждевременного старения нужно всегда и даже тогда когда вы не на пляже.

Солнцезащитный спрей для волос.



Очень порадовало это средство. Я до знакомства с этим брендом не знала о том, что есть спреи для волос. А ведь особенно страдают на солнце поврежденный и окрашенный волос - такие спреи очень спасают в жаркие дни. 

А для тех кто на пляже будет наносить этот спрей на волосы - знайте!) Спрей защитит волосы от соленной и хлорированной воды и не даст впитаться ни хлорке и ни соли в ваши волосы.

Масло для загара. 



Я не сильный любитель масел, но хочу сказать, что смысл в них явно какой тот есть). После нанесения моя кожа увлажненная, масло питает кожу в отличии от лосьона который увлажняет. Да и защищает мою кожу от преждевременного старения.

Лосьон после загара.



В составе есть витамин Е, который успокаивает и увлажняет кожу после загара. Быстро впитывается.

А вот если у вас красная кожа как у вождя краснокожих) тогда вам на помощь придет лосьон после загара SOS в составе которого содержится большое количество пантенола.



Вот такие эксклюзивные новинки вы сможете найти только в сети магазинов Watsons.