ALONOVA SS18

Буйство красок, солнечные  лучи, пронзающие зеленые кроны, манящие голоса тропических птиц и умиротворяющий шум водопада – в сезоне SS18 бренд ALONOVA предлагает окунуться в атмосферу оазиса. Оранжерея здесь передает настроение и образ, переходящий из тропиков в мегаполис.



Коллекция вдохновлена  красками и необычной уголоватой формой тропического цветка – стрелицией, его самобытной красотой. Конструктивные линий, детали кроя, сам образ несут в себе идею сочетания и взаимосвязи деструктивного и совершенного.








В основе идеи коллекции лежат размышления о женской индивидуальности и силе, зарождении характера и личности, умении видеть в несовершенности красоту.















Динамика коллекции развивается от яркого цветового пятна – оранжевого цвета и продолжается в комбинировании различных фактур, таких декоративных элементах как рюш, аппликация и вышивка. Особого ритма добавляют модели из принтованной  ткани в полоску, где вышитый цветок служит композиционным центром. Также в модельном ряде использована аппликация из кожи.














Четко можно проследить как смело в коллекции Alonova сочетаются разные по фактуре материалы  - легкий батист и кожа, деним и сетка, а в направление  спорт-шик добавляются романтичные детали.




В грядущем весенне-летнем сезоне бренд остается верен используемым материалам: натуральная кожа, хлопок, шелк. Добавляется деним в трех различных цветах, который дает интересное сочетание вместе.