Древние секреты от COLGATE!

Welcome to my blog!

Какую зубную пасту вы предпочитаете? Я стараюсь выбирать все же пасты с натуральными ингредиентами). И какое было мое удивление когда бренд Colgate  пригласил нас на презентацию премиальной линейки новых зубных паст в состав которых входят природные ингредиенты.


Презентация проходила в ресторане китайской кухни Kin Kao. Место выбрано было не зря), ведь новая линейка от Colgate называется "Древние Секреты", а секреты эти как раз взяты из китайских рецептов.









Также для нас провели мастер-класс по китайской каллиграфии. И научили рисовать цветы на веерах.













Много веков назад китайские мудрецы открыли полезные свойства природных ингредиентов. Они уделяли особое внимание изучению натуральных средств, бережно собирали знания о том, как плоды растений и травы способствуют укреплению здоровья человека. Секреты китайских природных ингредиентов для здоровья и защиты полости рта вдохновили Colgate на создание новой серии продукции.


Colgate "Древние Секреты" - это идеальный баланс технологий Colgate и природных ингредиентов, упоминавшихся еще в древних китайских рецептах: цветок лотоса, морские водоросли и соль, масло алоэ и лимон. Эти ингредиенты выбраны не случайно, ведь еще в глубокой древности оно входили в рецептуру лекарственных и косметических средств. Масло лотоса являлось тонизирующим и успокаивающим средством, лимон и алоэ использовалось для поддержания иммунитета, а морские соль и водоросли - для безопасного отбеливания. Их целебные свойства нашли отражение и в рецептах для защиты зубов и десен, к которым обратился Colgate, создавая серию средств "Древние Секреты".

Зубная паста Colgate "Древние Секреты" с экстрактом листьев и цветков лотоса успокаивает, охлаждает и при  регулярном использовании помогает поддерживать здоровье десен. 



Зубная паста Colgate "Древние Секреты" с солью и экстрактом морских водорослей подходит для безопасного восстановления естественной белизны.


Зубная паста Colgate "Древние Секреты" с экстрактом масла лимона и алоэ обеспечивает ощущение свежести во всей полости рта на протяжении дня.

Каждая упаковка зубной пасты Colgate "Древние Секреты" хранит тайное послание для всех, кто желает совершить путешествие в Древний Китай и раскрыть секреты здоровья и долголетия. 

Зубные щетки Colgate "Древние Секреты" позволят бережно заботиться о зубах, а привлекательный дизайн сделает утренние рутинные привычки более приятными.










Теперь благодаря новой серии средств по уходу за полостью рта Colgate "Древние Секреты", Вы можете сохранить здоровье Ваших зубов и десен на долгие годы.