НОВАЯ ЛИНИЯ СРЕДСТВ CRÈME N°2 от PAYOT

Welcome to my blog!


Успокаивающий Crème N°2 — культовый продукт. Это средство ухода за кожей было разработано доктором Надей Пайо примерно сто лет назад. Легендарный крем был создан с учетом ее широчайших знаний в области лекарственных растений. Он объединяет в себе достоинства фитотерапии и ароматерапии, локально снимая покраснение и раздражение кожи. 


Сегодня, опираясь на опыт Нади Пайо, Лаборатории PAYOT создали линию средств CRÈME N°2 для чувствительной кожи. 





В PAYOT считают, что чувствительность кожи — это повышенная восприимчивость к воздействию физиологических и эмоциональных факторов, связанных с современным образом жизни, растущим уровнем стресса и загрязнением окружающей среды.





Взяв за основу растительный состав средства CREME N°2, мы выбрали натуральный активный ингредиент, чтобы успокаивать кожу. Для обеспечения комплексного ухода мы добавили компоненты, которые снимают стресс и снижают чувствительность кожи, восстанавливая баланс ее микрофлоры. Таким образом, перед вами средства тройного направленного действия для чувствительной кожи всех типов.



ПРОЩАЙТЕ, ПОКРАСНЕНИЯ, ПОКАЛЫВАНИЯ И ЗУД! ЛИНИЯ СРЕДСТВ CRÈME N°2 ПРЕДЛАГАЕТ ЧУДЕСНОЕ СПАСЕНИЕ ДЛЯ КОЖИ, СТРАДАЮЩЕЙ ОТ СТРЕССА.


CRÈME N°2 L’ORIGINALE СРЕДСТВО КОРРЕКЦИИ ПОКРАСНЕНИЙ И РАЗДРАЖЕНИЙ 

Около 100 лет назад Надя Пайо выбрала экстракты растений с успокаивающими свойствами, чтобы создать средство CRÈME N°2. 
Этот галеновый крем, разработанный по специальной рецептуре, объединяет в себе достоинства фито- и ароматерапии, эффективно снимая местное раздражение и уменьшая временное покраснение. 
Сразу после нанесения кожа вновь ощущает комфорт.

Основные компоненты:

Компоненты фитотерапии: солодка, кунжут и кукуруза.  Комбинированное действие экстрактов этих трех растений успокаивает, смягчает и питает кожу. • Компоненты ароматерапии: эфирные масла тимьяна и лаванды. Благодаря этому дуэту натуральных эфирных масел с успокаивающими и смягчающими свойствами, кожа вновь обретает комфорт. 
Оксид цинка оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие, образуя защитный слой на коже. Это делает ее менее чувствительной к раздражению и защищает от вредного воздействия окружающей среды.


CRÈME N°2 CC CREAM КОРРЕКТИРУЮЩЕЕ СРЕДСТВО, СНИМАЮЩЕЕ ПОКРАСНЕНИЕ, SPF 50+ 

Это многофункциональное успокаивающее и корректирующее средство с защитой от УФ-излучения —прекрасный инструмент для борьбы с покраснениями. Тонирующая формула маскирует покраснения, успокаивающие компоненты уменьшают их, а защита от УФ-излучения (SPF 50+) предупреждает их повторное появление. Нежнейшая текстура средства тает на коже, обеспечивая натуральную коррекцию цвета. Инкапсулированные пигменты, содержащиеся в креме в высокой концентрации, высвобождаются при контакте с кожей и подстраиваются под ее тон для оптимальной адаптации к цвету лица. Используя всего одно средство, можно скрыть покраснение, выровнять тон и обеспечить сияние кожи.

Основные компоненты:

Экстракт центеллы азиатской, обладающий мощным успокаивающим действием, заметно уменьшает покраснения. 
Гиалуроновая кислота успокаивает и увлажняет кожу, возвращая ощущение комфорта. 
Фильтры SPF 50+ защищают кожу от УФ-излучения, вызывающего повторное покраснение. 
БЕЗ ОТДУШКИ

НОВИНКИ CRÈME N°2 NUAGE  И CRÈME N°2 CACHEMIRE УСПОКАИВАЮЩИЕ СРЕДСТВА, СНИМАЮЩИЕ СТРЕСС И ПОКРАСНЕНИЕ 

Микробиом — совокупность миллионов микроорганизмов, живущих на поверхности нашей кожи. Это важная внешняя часть нашего организма, играющая, помимо прочего, роль защитного барьера. При изменениях этой микрофлоры под воздействием различных факторов (УФ-излучение, стресс, гормоны и т. д.) кожа может становиться гиперчувствительной — она болезненно реагирует на агрессивные воздействия и лишается возможности защищаться.
Важная инновация: Новые средства линии CRÈME N°2 – кремы NUAGE и CACHEMIRE, созданные на основе последних открытий в области биологии кожи, усиливают полезные свойства и восстанавливают баланс микрофлоры кожи.

Основные компоненты:

ВОССТАНОВЛЕНИЕ БАЛАНСА МИКРОБИОМА 

Пребиотики в форме сахаров питают полезные бактерии, присутствующие на коже, и препятствуют росту количества вредных бактерий, защищая микрофлору кожи. 
Пробиотики усиливают действие пребиотиков. Они увеличивают количество полезных бактерий на коже для восстановления оптимального баланса ее микрофлоры. 

УСПОКАИВАЮЩЕЕ ДЕЙСТВИЕ 
Экстракт босвелии (масло ладанного дерева) используется уже не одну тысячу лет — его аромат дарит ощущение спокойствия и умиротворения. Этот компонент уменьшает потерю влаги и успокаивает кожу, уменьшая раздражение. 

СНЯТИЕ СТРЕССА КОЖИ 
Экстракт цветов жасмина повышает порог выносливости клеток Лангерганса, отвечающих за иммунитет кожи, чтобы сделать их менее чувствительными к раздражению. Экстракт помогает коже жить в гармонии с окружающей средой и более эффективно защищаться от повседневных агрессивных воздействий.


Блогер Катрин Марченко

Бренд PAYOT можно найти в сети магазинов Brocard и интернет-магазин Letu.