Волшебный мир DIOR в день Святого Николая

Welcome to my blog!

Обожаю Dior за то, что он всегда делает уютные и при этом роскошные пресс-бранчи.

18 декабря в день Святого Николая бренд Dior собрал за одним столом киевских блогеров и презентовал нам свою новинку J'adore in Joy.



Аромат невероятный и роскошный, я уверена он понравится всем! Нотки в аромате так грамотно подобраны, что просто с первого взгляда ты влюбляешься в него. 

J'adore in Joy выпущен в 2017 году - парфюмером Francois Demachy.

Верхня нота: морская соль

Ноти сердца: жасмин самбак, иланг-иланг, тубероза, нероли

Базовая нота: персик

Источником вдохновения для создания столь необычного нюанса явилась Fleur de Sel «Соляной Цветок» - Соль из Гренады. Fleur de Sel - белая соль с тонкими и пушистыми, похожими на снежинки кристаллами, тающими во рту. Благодаря строгому соблюдению древних традиций ручного сбора, она сохраняет все природные минеральные вещества, придающие ей уникальный вкус и фиалковый аромат. Она считается самой деликатесной морской солью в мире.




Соленый аккорд позволил ярче сиять белым цветам Жасмина Самбак, Нероли и Туберозы, переплетаясь с нотой Иланг-Иланга, созданной по особому заказу парфюмера в Грассе, задающей тон искусно выверенной парфюмерной композиции. Это чувственное фруктово-соленое сочетание буквально сочится радостью.



Также Dior нас познакомил с волшебной маской из розовой глины Christian Dior Hydra Life Pores Away Pink Clay Mask.


Маска подходит всем типам кожи. В составе есть натуральные минералы и растительные компоненты жожоба. Маска проникает в глубокие слои кожи, тщательно очищает и сужает поры, также придает матирует кожу.

Маска из розовой глины от Christian Dior вернет коже здоровый и красивый вид.

И познакомил с лаками для ногтей  DIORIFIC из рождественской коллекции.




Лаки для ногтей очень стойкие, с идеальным покрытием и роскошными оттенками.








Наше утро было чудесным) для нас играл невероятную музыку пианист.



И Dior приготовил для нас сюрприз - десерт в виде розы,  поверьте это было очень вкусно).


Dior спасибо за хорошее настроение и прекрасное утро).






Блогер Катрин Марченко




Каждая уважающая себя девушка должна иметь в своём парфюмерном арсенале аромат от DIOR😉🌺 вот правда ) ароматы от этого бренда не оставляют никого равнодушными 😍 каждый найдёт что-то своё и для себя 😉 . А я спешу познакомить вас аж с тремя крутышками от @diormakeup 🤩 . Новинка 2017 года - аромат J`Adore in Joy 🤩 я с этим ароматом уже целую неделю дружу 😍 и моя любовь к нему с каждым днём все больше и больше 😍 . 💡Начальная нота аромата: морская соль 💡Нота сердца: жасмин самбак, иланг-иланг, нероли,тубероза 💡Конечная нота: Персик . Как вам такой фруктово-цветочный аромат с пикантным шармом - он просто нереальный 😍😍 . Новинка! Маска из розовой глины Hydra Life Pores Away Pink Clay Mask💕 Рекомендуется применять регулярно и подходит всем типам кожи 😉 Средство обогащено натуральными минералами и растительным экстрактом жожоба, которые предотвращают появление чёрных точек, глубоко проникают в клетки эпидермиса для тщательного очищения. Результат: кожа становится матовой, бархатистой и гладкой 😉 . И просто милейшая бутылочка лака для ногтей из серии Diorific Vernis💅 В праздничной коллекции четыре уникальных оттенка: рубиновый, аметистовый, гранатовый и изумрудный 😍 Лаки на ногтях смотрятся изысканно и роскошно, на ногтях держится до недели 💅💋💕. . А вы уже знакомы с продуктами от Dior💋? . #dior #diormakeup #diorjadore #diorjadorejoy #diormask #diorpinkmask #maskclay #diorific #диормаска #диораромат #диорпарфюм #диорлак #обзорблогера #отзывблогера #блогеркиев #блогерукраина
Публикация от Blogger Киев Украина🔝 (@fashionbarukraine)