Презентация рождественской коллекции GUERLAIN

Welcome to my blog!

В канун рождественских и новогодних праздников Guerlain пригласил нас на изысканный Золотой бал, чтобы открыть новые грани роскоши и волшебства.

Блогер Катрин Марченко


Время замирает между сном и реальностью, мечтой и явью в тот момент, когда вы появляетесь в свете софитов…



Нам представили новую рождественскую коллекцию.


В коллекцию входят:

PALETTE GOLD: многофункциональная палитра для лица, глаз, бровей и губ.

Guerlain создаёт палитру с удивительной цветовой гармонией для праздничного макияжа глаз, губ и лица.
Всё, что поможет стать главным действующим лицом праздничного вечера.
Драгоценная и мерцающая феерическая палитра: переливающиеся и матовые цвета позволят создать идеальный образ для вечера.

Роскошные оттенки позволят каждый раз создать невероятный образ.
Не смотря на рекомендации Guerlain, вы можете наносить их так, как подскажет настроение, создавая неповторимый макияж. Тени для век могут использоваться, как пудра для бровей, румяна или пудра для бархатного макияжа губ, тени или хайлайтер.
Позвольте своему воображению разыграться!

Все оттенки можно использовать как сухими, так и влажными для более насыщенного оттенка.
Золотые оттенки палитры можно наносить на веки, скулы, губы. Бронзово-золотые частицы превратят макияж в ювелирное сокровище.




MÉTÉORITES GOLD PEARL: пудровые жемчужины для невероятного сияния.

В этот раз она помещена в футляр золотого цвета, словно в шкатулку для драгоценностей. 4 цветовые гармонии с золотым акцентом подойдут любому оттенку лица и придадут праздничное очарование образу.
Желтое золото: тёплый и роскошный тон
Розовое золото: свежесть и нежность
Белое золото: жемчужное сияние
Золото шампанского: мерцающее сияние



TERRACOTTA GOLD LIGHTпудра-бронзант с золотым сиянием.

Легендарная пудра Terracotta приглашает насладиться чистотой золотого сияния.
Металлический чёрно-золотой футляр обещает обнаружить внутри нечто особенное, праздничное и роскошное. Новый лимитированный оттенок дарит драгоценное золотое сияние тону лица.


ROUGE G: изысканнаяроскошная помада для губ (Оттенок 822- Glamorous Cherry - Оттенок 823 - Flaming Red).

Лимитированные насыщенные оттенки помады с золотыми микрочастицами заключены в черно-золотые футляры, созданные ювелиром Лоренцем Бомэром.
Элегантность и насыщенность макияжа подчеркнут два насыщенно-красных оттенка: (822 Glamorous Cherry – Роскошный вишнёвый и 823 Flaming Red – Пылающий алый), а идеальный состав помады обеспечит её стойкость на протяжении даже самой долгой вечеринки.


GOLD LIGHT TOPCOAT: золотая тушь для ресниц, бровей и прически.

THE GOLD LIGHT TOPCOAT: финальный штрих праздничного макияжа. Эта золотая тушь позволит мерцать не только ресницам, но и бровям, и причёске. Золотистый гель помещён в элегантный чёрный лаковый футляр, а удобная щёточка позволит быстро и легко нанести средство.
Один взмах ресниц и золотое сияние сделает вам несомненной королевой вечера.


Каждый продукт невероятный и благородный).









 Официальный сайт guerlain.ua



В канун рождественских и новогодних праздников @guerlain выпустил любимые наши метеориты в новом футляре 🤩🤩🤩 похожем на ёлочную игрушку в виде золотого шара или похожую на шкатулку для драгоценностей 🎄в таком виде метеориты вдвойне приятно использовать и держать в руках😍😍😍 Это коллекционное издание знаменитой пудры в шариках для сияния кожи под названием MÉTÉORITES GOLD PEARL 🤩 4 цветовые гармонии с золотым акцентом подойдут любому оттенку лица: Желтое золото придаст: тёплый и роскошный тон Розовое золото добавит: свежесть и нежность Белое золото окутает кожу жемчужным сиянием Золото шампанского придаст нежное мерцающее сияние Девочки в эту пудру я влюбилась с первого взгляда 🤩🤩🤩 одним словом она роскошная 🤩🤩🤩 теперь я постоянно пользуюсь ей💃💃 И да) ещё в рождественской коллекции есть пудра-бронзант Terracotta Gold Light; изысканные помады в оттенка 822 и 823; золотая тушь для ресниц и бровей - Gold Light Topcoat; многофункциональная палитра для лица, глаз, бровей и губ - Palette Gold 🤩 все новинки нереальные 🤩 я их уже всех потестила💃💃💃💃 #guerlain #guerlainmeteorites #guerlainukraine #метеоритыгерлен #meteoritesgoldpearl #обзоркосметики #обзорблогера #киевблогер #украинаблоггер #блогерукраина
Публикация от Blogger Киев Украина🔝 (@fashionbarukraine)