Растворимые полоски для улучшения текстуры кожи с витамином С TimeWise® Vitamin C от Mary Kay

Welcome to my blog!

Компания “Мэри Кэй” – первая, кто предложил миру подобную инновацию. Такая маленькая, что может поместиться на кончике пальца. Такая мощная, что превращает Сыворотку на супер эффективное средство для кожи. 
Лю - бите Сыворотку Mary Kay ®? 
Влюбитесь в нее по-настоящему, усилив ее действие Растворимыми полосками TimeWise ® Vitamin C Activating Squares ™. Они превращаются в чистый витамин С, придавая Сыворотке настоящую супер силу в процессе ухода и омоложения вашей кожи.



Обычно чистый витамин С разрушается и теряет свою силу после кон - такта с воздухом, светом или жидкостью. Но с технологией-прорывом этой проблемы больше не существует. Витамин С, который содержится в Полосках, остается активным и действенным, пока вы самостоятельно не активируете его для использования.




В упаковке содержится 12 стиков.



Сама пластинка небольшая и находится в середине стика, для того чтобы при раскрывании стика с любой стороны не повредить пластину.


А на обратной стороне упаковке указано как применять стик.


Все просто:
  1. Положить стик на ладонь и добавить несколько капель воды и растворить полоску
  2. Добавить обычное для вас количество сыворотки и размешать до однородной массы, активируя витамин С
  3. Нанести на лицо и дождаться полного впитывания, перед переходом к следующему этапу ухода
  4. Рекомендуется применять полоски 3 раза в неделю вечером.



Мой feedback: Когда впервые увидела полоски от Mary Kay обрадовалась тому, что бренд всегда идет на шаг впереди и раз уж он создал такие полоски, то поверьте моему опыту - скоро и другие бренды начнут похожие средства выпускать! 

Идея с полосками в которых законсервирован витамин С - гениальная! И это без преувеличения! Я полосками пользуюсь уже третью неделю и результат как говорится на лице).

Кожа стала более упругая, улучшился тон кожи - он можно сказать выровнялся, у моей кожи стал более сияющий вид - такой здоровый и ухоженный. Морщинки мимические стали менее заметны.

А я напомню, что витамин С помогает бороться с признаками возрастных изменений кожи.Поскольку организм не может самостоятельно вырабатывать витамин С или хранить его в течении длительного периода времени, его нужно регулярно пополнять. Витамин С помогает коже поддерживать естественный уровень коллагена и эластина в коже.

Так что я растворимыми полосками от Mary Kay очень довольна и вам настоятельно рекомендую на них обратить внимание. Тем более, что компании у которых есть средства с витамином С можно пересчитать по пальцам!

Официальный сайт /www.marykay.ua