Larisa Lobanova fall-winter 2018/19


Идея посвятить коллекцию Larisa Lobanova fall-winter 2018/19 горам возникла у дизайнера ещё несколько лет назад, но только теперь благодаря длительным путешествиям в Азию, она нашла своё воплощение. Может быть поэтому в коллекции прослеживается азиатское влияние, как в силуэте так и в орнаменте. Но основным толчком к созданию принта стала картина сына дизайнера, используя изображения которой был создан принт платья, открывающего дефиле коллекции  Larisa Lobanova fall-winter 2018/19.


Помимо изображений гор в коллекции появились геометрические принты, где совмещены полосы, треугольники, ассоциирующиеся с горами, и рисунком купного гороха.














Основными цветами стали холодный голубой, пепельно-серый, снежный белый, изумрудный и оранжевый, который является соединительным цветом для многих принтов и стал основным цветом макияжа для дефиле коллекции Larisa Lobanova fall-winter 2018/19. Заключает показ малиновые платья напоминающие холодное солнце восходящее над заснеженными вершинами.














В коллекция Larisa Lobanova fall-winter 2018/19 много «дутых» пальто с ярким принтом. В них вы точно не останетесь незамеченными в снежном пейзаже. Как и все коллекции Larisa Lobanova, данная коллекция изобилует платьями.

Шубы коллекции изготовлены из искусственного меха, чем мы подчёркиваем и напоминаем об экологическом направлении бренда.













В «снежной» части коллекции вы увидите несколько платьев из сетки с многочисленными рядами оборок, что делает эти платья, несмотря на большое количество ткани, которое ушло на их изготовление, кажутся лёгкими оставаясь при этом прозрачными и напоминающими пушистый снег падающий с неба.





Также в коллекции Larisa Lobanova fall-winter 2018/19 выделяются «ярусные» платья, которые собраны из многочисленных полос создавая эффект максимальной объёмности. Кажется, что платье оживает при движении.

Горы дают вам возможность почувствовать свободу, волнительное и одновременно пугающие ощущения высоты и возможность прислушаться к своему сердцу. Если горы зовут вас, вы должны идти…