Мастер-класс в ресторане MANU


За последние несколько лет остромодная в мире перуанская кухня Nikkei становится всё популярнее в гастрономических столицах мира. И в Киеве познакомится с блюдами данной кухни, вы можете в MANU Hot Kitchen and Grill.

Пару дней назад шеф-повар ресторана - Игорь Крамаренко открыл секреты кулинарных хитов таинственного Перу на мастер-классе для блогеров.

катрин марченко

MANU Hot Kitchen and Grill находится в центре деловой активности Киева. Теперь это место территория Перу – в интерьере преобладает натуральные камень и дерево, изобилие цветов и зелени, а также многочисленная атрибутика с наскальными рисунками древних инка, которые дополняют атмосферу колоритного Перу. На первом этаже ‒ просторная терасса, где можно насладиться солнечным светом, а также основной зале, где вы можете понаблюдать, как смешивает коктейли за барной стойкой.  На втором этаже – немного больше света, окна в пол, открытая кухня благодаря, которой можно любоваться магией приготовления блюд, зал для курения, а также есть Vip-room на 10 человек для деловых встреч и переговоров.







Ресторан хорош тем, что помимо огромного выбора блюд и оригинального интерьера, идеально подходит для дружеских  и романтических встреч,  а также для серьезных деловых переговоров.

Философии заведения: Manu ‒ это место силы, где удовольствие от еды – не культ, а возможность восстановить жизненную энергию.

На мастер-классе под руководством шеф-повара мы научились готовить: таинственный гуакамоле и must try перуанской кухни - савиче.
очень вкусные чипсы из риса


вот такой авокадо идеальный для блюда

марченко катрин



Кухня ресторана современный перуанский Nikkei, где акцент сделан на южноамериканских соусах, перцах и приправах, которые используются для приготовлении японских и паназиатских продуктов: свежей рыбы без термической обработки, морепродуктов, риса, водорослей.








В Manu Hot kitchen & Grill необходимо заходить целенаправленно и неспешно, чтобы изучить внушительное предложение меню, распробовать коктейли и рассмотреть оригинальный интерьер.




марченко катрин





марченко катри

марченко катрин




марченко катрин


савиче

таинственный гуакамоле
Блюда получились очень сытными и полезными. Атмосфера в ресторане приятная и уютная.

Для тех кто хочет и любит интересные заведения, рекомендую посетить MANU Hot Kitchen and Grill на Большой Васильковской, 94.