Активное лето c Weleda



Мы всегда стремимся к совершенству и гармонии: сильное тело, ясный ум, чуткая душа. Поглощенные массовым интересом к спорту и здоровому образу жизни, пересаживаемся с автомобилей на велосипеды. А ведь летом особенно тянет побежать, поплыть, покорить горы, сесть на велосипед, заняться йогой и фитнесом не в душной комнате, а прямо на свежем воздухе. Поэтому специалисты Weleda разработали продукты, которые раскроют внутренние ресурсы организма и позволят ощутить гармонию с природой. Weleda предлагает насладиться летними днями вместе.


Будучи одним из самых популярных продуктов Weleda, Массажное масло с арникой, созданное еще в 1923 году, пользуется большим доверием среди профессиональных спортсменов, физиотерапевтов и приверженцев активного образа жизни.  Оно идеально подходит для разогревающего массажа до начала тренировок, подготавливая к физическим нагрузкам, а также помогает расслабиться и предотвратить боль в мышцах после. Растительные масла и экстракт лекарственных трав в составе повышают эластичность кожи и оказывают общее укрепляющее действие.


Бестселлер WeledaБерезовый антицеллюлитный сет – безусловный мастхев этого лета.



Помогая снизить внешние проявления целлюлита, Березовое антицеллюлитное масло и Березовый пилинг для душа Weleda созданы с добавлением природного экстракта молодых березовых листьев и ценнейших эфирных масел специально для увеличения упругости кожи ягодиц.  Эти натуральные косметические продукты полюбились поклонницам марки именно за свою исключительную эффективность в борьбе за гладкость и шелковистость кожи.  


Летом также нельзя обойтись без гелей для душа Weleda. Попробовав один раз продукты с насыщенной кремовой текстурой и растительными маслами в составе, хочется остаться навсегда в объятьях аромата ценнейших эфирных масел. Формула, богатая питательными веществами, подарит заряд энергии на весь день, сохранит естественный уровень влаги в коже ипоможет бережно очистить кожу благодаря мягким сахарным тензидам в составе. Гели не содержат синтетических ароматизаторов, красителей, консервантов и веществ на основе минеральных масел, что делает их идеальными спутниками на лето.

И конечно же, обновленная линейка натуральных дезодорантов Weleda с цитрусом, шалфеем и розой создана специально для того, чтобы предотвратить появление неприятного запаха и подарить ощущение свежести и комфорта. Благодаря улучшенной формуле Цитрусовый и Розовый дезодоранты работают 24 часа, обеспечивая более эффективную и длительную защиту. Состав с тщательно подобранными натуральными компонентами обеспечивает максимально бережный уход. Растительные экстракты и эфирные масла эффективно предотвращают размножение бактерий, отвечающих за появление неприятного запаха пота, и не оставляют следов на одежде. Для тех, кто предпочитает природную свежесть без алюминия и синтетических ингредиентов в составе.