Презентация прибора Dermasonic для ухода за кожей лица от AMWAY

В начале апреля американский бренд AMWAY познакомил блогеров и прессу с прибором для ухода за кожей лица, являющимся профессиональным уход в домашних условиях ARTISTRY™.

В чем же преимущество данного прибора?

ARTISTRY™ Прибор для ухода за кожей лица подготавливает кожу к средствам по уходу и помогает полезным компонентам проникать в более глубокие слои кожи для достижения максимального эффекта.



Прибор ARTISTRY™ имеет две активные насадки:
·         Ультразвуковая насадка
·         Дерма-ион-гальваническая насадка



Ультразвуковая насадка
Производит ультразвуковые колебания частотой 30000 Гц, благодаря которым при контакте с водой или ARTISTRY™ Тоником образуется эффект потока мельчайших пузырьков.
Пузырьки на высокой скорости проникают в поры кожи, удаляя черные точки, грязь и остатки макияжа.





Дерма-ион-гальваническая насадка
Стимулирует и массирует кожу, способствуя более глубокому проникновению сывороток ARTISTRY. Ее эффективность обеспечивает оптимизация ионных потоков в 5 режимах работы, в зависимости от используемой сыворотки:




«ВИТАМИН C» для более глубокого проникновения активного компонента - витамина С - ARTISTRYСыворотка «Витамин С + дикий ямс»

«УВЛАЖНЯЮЩИЙ» для повышения увлажненности кожи - ARTISTRY HYDRA-V™ Питательная концентрированная сыворотка для кожи лица

«ЛУЧИСТАЯ КОЖА» для улучшения цвета лица - ARTISTRY INTENSIVE SKINCARE™ Полирующий лосьон интенсивного действия

«ЛИФТИНГОВЫЙ» для подтяжки кожи и придания ей упругости  - ARTISTRY INTENSIVE SKINCARE Сыворотка для подтяжки кожи лица с антивозрастным эффектом

«ПРОТИВ МОРЩИН» для улучшения состояния кожи с видимыми морщинами - ARTISTRY YOUTH XTEND™ Концентрированная сыворотка с эффектом восстановления кожи


После презентации все желающие могли попробовать на себе эффект действие прибора).





А также визажисты всем желающим делали легкий, сияющий макияж с помощью декоратвиной косметики AMWAY.



катрин марченко

катрин марченко