Dafna May SS19



 AFTERPARTY

Весна/Лето 2019

2 сентября в рамках Ukrainian Fashion Week состоится показ пятой коллекции украинского бренда Dafna May сезона Весна/Лето 2019.

В новой коллекции под названием "AFTERPARTY" дизайнер бренда Дафна Майберг обращается за вдохновением к шикарным вечеринкам 70-тых в легендарном клубе "Студия 54".


К новому сезону Дафна подготовила коллекцию, с помощью которой можно легко создать полноценный гардероб как в повседневных, так и в самых невероятных жизненных ситуациях. Дневной блок формируют рубашки и топы сложного кроя, юбки на запах, платья-рубашки и плащи из искуственной кожи.























"Я хотела создать очень динамичную коллекцию, в которой бы девушка могла выразить всю свою разносторонность. Я решила вступить в игру с козырем в виде принта зебры - это внесло в коллекцию небольшую долю гламурного шика. В этой коллекции есть по-настоящему футуристические, лаковые и фактурные ткани, которые мы используем уже в ставших культовых плащах. Я играю на противоречии: в коллекции присутствуют как подчеркивающие сильный характер девушки подплечники, так и нежные силуэты шелка и игривого тюля.  Девушка в духе Dafna May не боится лишнего внимания, именно поэтому она выбирает броские вещи, в которых может пойти куда угодно: и в офис, и на вечеринку", - говорит Дафна Майберг.












Вечерний блок состоит из фраков и брючных костюмов, сверкающих комбинезонов, асимметричных платьев с драпировкой и рукавами-буфами, макси-юбок, строгих брюк и вечерних платьев для особых случаев.

Палитра.

В основе цветовой гаммы - классические черный, белый, красный, серый и бежевый, нежные оттенки лаванды и персика, серебристый и, специально созданный для коллекции, принт зебры в разных цветовых вариациях.

Материалы.

Шелк, креп, искуственная кожа, коттон, тюль, пайетки.