DZHUS SS19 “PROCESS”


КОЛЛЕКЦИЯ SS19 “PROCESS

Коллекция DZHUS весна-лето 2019 посвящена процессу изготовления одежды, воспевая технологический аспект во всей его интригующей специфике. Сконструированные инновационными методами изделия способны кардинально трансформироваться, проявляя беспрецедентную адаптивность к предпочтениям своих обладателей и сумбурно меняющимся обстоятельствам: брюки за несколько мгновений модифицируются в жакет, сумку можно носить как топ или юбку, а объёмный капюшон исчезает, компактно складываясь.


Выбор материалов и швейных техник для коллекции символичен: он обыгрывает промежуточные этапы производства, обнажающие суть дизайна. Опытные образцы, макеты и прототипы, столь искренние в своём несовершенстве, послужили вдохновением для структурных акцентов, открытых швов и фактурных тканей, напоминающих мятую бумагу.
Коллекция “Process” воплощает традиционный для DZHUS синтез авангардного дизайна, бескомпромиссного качества, утилитарности и комфорта.























ПОКАЗ DZHUS SS19 НА UKRAINIAN FASHION WEEK

Показ весенне-летней коллекции DZHUS состоялся в арт-пространстве "Мистецький Арсенал". На 2м этаже комплекса взору аудитории открылась индустриальная локация, на которой происходило шоу в знаковом для бренда формате презентации-перформанса с радикальными трансформациями одежды.