Lake Studio Spring/Summer 2019

Летний сад, полный удивительных цветов, растений, деревьев и спелых фруктов – в этом сезоне это источник вдохновения дизайнеров Lake Studio и место для неспешных прогулок  лирической героини новой коллекции. Она – романтичная,  мечтательная и томная девушка, которой при этом не чуждо ни  одно из человеческих переживаний: она любит, грустит, тоскует  и радуется. Коллекция вторит настроению героинии эстетике сада – она легкая, летняя, красочная и жизнеутверждающая.  


Атмосфера сада вылилась в интенсивность и яркость оттенков,  темы принтов и разнообразие тканей. В этом сезоне бренд  работает с различными шелками: атласным, твиллом, чесучей и  комбинацией шелка и коттона. Также Анастасия Рябоконь и Олеся  Кононова обратились к тканям с набивным рисунком и шитьем.






















  

Основой коллекции стали платья – знаковые для бренда  комбинации, корсетные и жакетные платья. Отличительной чертой  нового сезона с точки зрения кроя стал акцент на линию плеч:  дизайнерский дуэт представил серию образов с объемными  рукавами на бретелях, которые можно спускать, а также платья с  открытыми плечами и спиной.  













Палитра коллекции максимально летняя: превалируют оттенки розового цвета разной степени насыщенности, зеленого и  холодного голубого. Принты вдохновлены садовыми растениямии фруктами – на платьях распустились плоды и цветы инжира,  бархатцы и чернаясмородина.