A.M.G. Осень-зима 19/20


При создании коллекции FW19/20 дизайнер бренда A.M.G., Алена Беттяр, вдохновилась элегантным и ярким стилем принцессы Дианы. Умение сочетать разнообразие фактур и цветовые эксперименты во многом сформировали тенденции 80-х. 


В коллекции прослеживается характерные элементы гардероба Дианы: массивные воланы и яркие цветовые решения, строгие костюмы двойки и любимые платья на одно плечо. На фоне нейтральной цветовой гаммы, ярким акцентом выделяются боди цвета фуксии и розовый костюм мужского кроя. 











Знаковые для бренда шелковые платья и жакеты с широкими плечами также присутствуют в коллекции. Блузы и мини-платья, которые так любила Леди Диана, подчеркнуты особой деталью - нежная присборка и спущенные плечи. Дизайнер предлагает носить брюки с завышенной талией в паре с облегающими боди. 










Коллекция выполнена в черном, белом и красных цветах, с акцентами на нейтральные оттенки - охра, терракотовый и беж. Традиционно дизайнер использует только натуральные материалы, а внимание к деталям уже давно стало особенностью бренда.