AYSINA "Равновесие над сумасшествием"


В прогрессивном социуме наметились две тенденции - стирание границ и пуританство. Когда они пересекаются, рождаются интригующие образы, создающие нового человека, которого нужно будет разгадывать. Носить нейтральную одежду - это то, что Вы делаете 9 раз из 10. Так пусть же 10 будет костюм AYSINA. В рамках UFW бренд представит провокационную коллекцию "Равновесие над сумасшествием".

Её  женщина побуждает рисковать и жить ярче. Атлас и бархат, парча и лак, представленны в коллекции как символ власти и шика. А смелости и резкости добавили изделия с эффектом потрескавшейся кожи. Небольшой но яркой деталью коллекции стали принты и аппликации Нины Мурашкиной на некоторых изделиях, что смело заявляет о психологии сексуальности. Коллекция выполнена в стиле 80-х: широкие твидовые брюки, ультракороткие мини платья, рукав- буф на блузах и тренчах, оверсайз шубы , косухи, жакет с острыми плечами и короткие топы из жаккардовых тканей имитирующие потрескавшуюся кожу.










Вся линейка представлена в трех основных цветах:  чёрном, милитари и на контрасте -  фуксии, символизирующего смелость и решительность. Главным акцентом коллекции стали металические аксессуары: массивные золотые пояса, колье и наплечники в виде тяжелых позолоченных и черненых цепей. Что касается обуви - линия наполнилась узнаваемыми кодами бренда: лак, бархат, кожа, высокий каблук, ботфорды и мюли. Что отлично дополнили образ женщины,  способной выйти за рамки собственного восприятия и серых будней.










Особенностью коллекции стало и то, что дизайнер представила лаковые ботинки- боксерки в неоновом розовом. Новым витком стало сотрудничество с молодым стилистом Мирославой (забыла как она себя называла).
Философия дизайнера - делать что-то особенное, что подойдет для характерной девушки.









Завершающим образа стали прически, созданы стилистами KIKA-STYLE с использованием аксессуаров, которые сдерживают энергию, переводя ее в очень выразительную форму. В макияже - акцент на глазах. Взгляд пронизывает, сообщает информацию, заменяет слова. Все модели выйдут на подиум под трек Даши Суворой, которую объединяет с дизайнером общая тональность в воздухе - отчаянно и драматично любить.
Взгляните на мир в эротическом контексте вместе с AYSINA. 

"Мне нравится говорить о том, о чём Вы предпочитаете умалчивать! " (с) Юлия Айсина.