Коллекция PRZHONSKAYA осень-зима 19-20

Работая над новой коллекцией осень-зима 2019-2020, мы задались вопросом, что заставляло людей заселять самые отдаленные уголки нашей планеты, приспосабливаться к жизни в самых враждебных условиях - на высокогорье с разряженным воздухом, на выжженной вулканами земле? Как люди учатся взаимодействовать с природой и существовать с ней в гармонии? Каковы пределы человеческой выносливости и жажды познаний? 


Вдохновленные природой, мы использовали фактурные натуральные ткани, имитирующие мох, сажу, вулканическое стекло и горные породы. В основе коллекции - классические элементы в сочетании с гипер объемными формами и спортивными деталями. 











Функциональные двусторонние вещи, пальто-жилеты с мягкой линией плеча, платья из плиссированного трикотажа являются ключевыми моделями коллекции. Классические комплекты, а также длинные увесистые пальто-пончо мы дополнили мягкими свитерами из козьего пуха. 










Ткани – шерсть, трикотажное объемное полотно, ткань «букле», а также коттон и шелк. Элементы декора – рукава из плащевой ткани. Одной из особенностей создания вещей также стало использование платков из козьего пуха. Цвета коллекции – коричневый, бежевый, черный, темно-зеленый с акцентами белого, принт клетка. 











Музыка – TRANSCRIPT - soundcloud.com/transcript_ua О БРЕНДЕ PRZHONSKAYA – бренд женской одежды, основанный дизайнером Еленой Пржонской в 2010 году. Акцент на дизайне женской верхней одежды является ключевой отличительной чертой бренда. В основе его ДНК - сложный крой и четкие силуэты, а также эксперименты с классическими геометрическими узорами. В дизайне удается добиться баланса между функциональной простотой и женственностью. PRZHONSKAYA является постоянным участником Ukrainian Fashion Week, ежесезонно проводит шоурумы в период Paris Fashion Week и Shanghai Fashion Week.