Valery Kovalska Party на главном подиуме Ukrainian Fashion Week



В новом сезоне бренд Valery Kovalska впервые в истории Ukrainian Fashion Week проведет вечеринку на самом главном подиуме страны. Ивент состоялся 1 февраля в 21:00 в «Мыстецьком арсенале».


Новая коллекция бренда FW19/20 под названием Retouched Reality поднимает одну из проблем современности – «неразлучность» со своим гаджетом и получение всей информации через искаженные фильтрами Instagram и Facebook. Каждый считает должным запечатлеть свою жизнь и свои мысли в социальных сетях, создавая идеальный отретаченный визуальный контент. И потому так часто хочется в настройках телефона включить функцию ‘digital detox’, чтобы увидеть реальность, за многочисленными фильтрами.
































Помимо видео-перформанса на главном подиуме Ukrainian Fashion Week гостей ждали female power диджей-сеты от неординарных Валерии Ковальской, Яны Алтуховой и зарубежной гостьи – главного редактора L'Officiel Baltics Лиги Земтуре. Фирменными коктейлями угощал Cointreau.


Валерия Ковальская, дизайнер
Одна из знаменитых фигур украинской fashion-индустрии и дизайнер с мировым именем. Одежду Valery Kovalska выбирают такие звезды как княгиня Монако Шарлен, американская хип-хоп исполнительница Cardi B, дочка Jay-Z и Beyoncé Blue Ivy и другие.

Лига Земтуре, главный редактор журнала L’Officiel Baltics
В модной индустрии с 2008 года. Обучалась фотографии в Central Saint Martins, автор собственного модного блога Marble Avenues. Сейчас Лига развивает и направляет L'Officiel Baltics.

Яна Алтухова, DJ
Совладелец и креативный продюсер продакшн-студии Red Glass, а в свободное от работы время – модель, диджей и муза модных дизайнеров.