Презентация нового лимитированного аромата CAROLINA HERRERA GOOD GIRL DOT DRAMA

Киев, 22 Мая 2019 – в ресторане ALASKA состоялась презентация нового лимитированного аромата CAROLINA HERRERA GOOD GIRL DOT DRAMA COLLECTOR EDITION. Представить новинку прилетел международный тренер бренда Александр Рубан. 



GOOD GIRL DOT DRAMA COLLECTOR EDITION: АРОМАТ ДЛЯ ОТВАЖНЫХ И ЯРКИХ ДЕВУШЕК 


Узор в горошек являлся ключевым элементом коллекций Carolina Herrera с момента создания бренда в 1981 году, использовался как в моде, так и в парфюмерии. Лучшим примером является первая коллекция, представленная в Metropolitan Club (Нью-Йорк) в 1981 году. С тех пор горошек появлялся разных формах, цветах и фактурах на показах Недели моды в Нью-Йорке. Принты, вышивки, нашивки или блестки; помпезные или крошечные, как капли воды, упавшие на тонкую шелковую сетку. Carolina Herrera превратила горошек в бесконечный источник вдохновения. Этот мощный эстетический кодекс всегда в моде: в коллекции весна-лето 2019 года его модернизируют с помощью удивительных рубашек, дополненных макси-воротниками или мини-платьев, вдохновленных восьмидесятыми, с объемными плечами, воздушными рукавами в горошек и с цветочным принтом. Новаторская визуальная игра, в которой также присутствуют полосы, и которая напоминает невероятные образы художников-кубистов. 

катрин марченко



катрин марченко

НЕМНОЖКО ВОЛШЕБСТВА

Любимым шоу Каролины Эрреры был ее дебют, потому что, как она часто объясняла, «все уже присутствовало там». Несколько кодов ее ныне известного стиля уже доминировали в коллекции: белый цвет, платье-туника, металлизированные оттенки, идеальный пошив, скульптурные рукава и, конечно же, горошек. Каролина Эррера пригласила на подиум великолепных моделей: Пэт Кливленд, Джерри Холл и Иман, в шоу, которое воспевало гламур и загадочность звезд золотого века Голливуда. В юности Каролина Эррера хотела быть сексуальной, роковой женщиной и восхищалась стилем Греты Гарбо, а также Марлен Дитрих. Она воссоздала загадочную и элегантную атмосферу их фильмов в клубе Metropolitan с моделями, идущими в ритм композиции Коула Портера. И сама Каролина Эррера стала иконой стиля: такие фотографы, как Франческо Скавулло, Хосе Сигала, Леонардо де Вега, Джон Колао, Энни Лейбовиц или Роберт Мэпплторп, запечатлели ее магнетизм, силу и красоту. Чёрно-белый портрет, снятый Скрбнески, где она позирует в чёрно-белой вуали в горошек, является одним из самых известных. 









ЗАГАДОЧНОСТЬ И МАСТЕРСТВО – ЗАЛОГ УСПЕШНОСТИ 

GOOD GIRL пленила миллионы людей с момента дебюта (2016), каждый аромат отдает дань многогранному характеру женщин, расширяет их права и возможности. Новый аромат GOOD GIRL DOT DRAMA Collector Edition рассказывает историю о ценностях Каролины Эрреры с момента появления бренда (1981). 

«Я согласна с моей мамой: загадочность волшебна, женщина, которая является открытой книгой, скучна», - Каролина Эррера де Баэз, креативный директор. 

Цель игривой тайны, столь важной для дизайнера, состоит в том, чтобы зажечь нашу alegría de vivir («радость жизни» в переводе с испанского). 


В новой рекламной кампании загадочность также передается через стиль, взгляд и жесты Карли Клосс. Ее грация и внешность напоминают фильмы 1930-х годов о вечном классицизме. Американская модель в неотразимом бело-черном платье в горошек Carolina Herrera, демонстрирует всю свою сексуальность и шарм. 

«Сложно дать определение стилю. Для меня это не то, что ты носишь, а то, как ты это носишь. Стиль - это след, который вы оставляете на всем, что делаете». 


Новый аромат отдает дань соблазнительному интеллекту див, таких как Лорен Бэколл, Грета Гарбо или Марлен Дитрих. 

«Моя мама всегда восхищалась харизмой таких сильных, женственных и многогранных женщин», - объясняет Каролина Эррера де Баэз. «Dot Drama олицетворяет женскую изобретательность: Carolina Herrera верит в женскую интуицию, в это непобедимое оружие». 

Все эти черты прекрасно воплощены в символическом и драматическом горошке. Этот графический мотив очень выразителен: его элегантная простота говорит о женской загадочности и смелости. Чтобы создать новый флакон, Каролина Эррера де Баэз и Карли Клосс исследовали невероятные архивы Carolina Herrera в течение многих месяцев и пробовали различные комбинации. Флакон представлен изящной туфелькой, которая украшена узором в горошек, а высокий каблук выполнен в золотом оттенке. 

«Я люблю испытания: они заставляют нас развиваться и расти. Вот почему мне так нравится этот новый аромат», - признается Эррера де Баэз. 


Формула, которая сочетает в себе гурманскую ноту Бобов Тонка и Какао с элегантной яркостью туберозы и жасмина, заключает в себе таинственную силу современной и независимой роковой женщины. Лимитированный аромат доступен в объеме 80 мл. 

катрин марченко

катрин марченко

катрин марченко

катрин марченко

катрин марченко

катрин марченко


#GOODTOBEBAD 

Бренд CAROLINA HERRERA официально представлен в сети магазинов BROCARD и интернет-магазине Letu.ua