RYBALKO & Жизнелюб Коллекция SS2020 STAR


В этом сезоне в моде уверенность, решительность, независимость, и только взрослые модели смогут передать такое настроение. Поэтому представлять коллекцию будут модели Агентства взрослых моделей "Жизнелюб". Это позволит женщинам и мужчинам моделям через одежду повысить свою самооценку и уверенность, а всем кто пересек границу 50 лет, вспомнить что возраст позволяет открывать новые грани в себе, показать, что красота вне возраста, вне трендов и вне параметров. Красота - это внутреннее состояние человека, его отношение к жизни.


Каждая вещь коллекции STAR создается вручную и предназначается для тех, кто хочет подчеркнуть свою уникальность, независимость.











В этой коллекции дизайнер придерживается одного правила – гармония в простоте. Каждая вещь созданная с геометрической точностью и строгостью, в классическом крое, с использованием декора в форме звезд из эко кожи, выглядит исключительно утонченно и изысканно.

Главная модель этого сезона это приталенный пиджак с острыми плечами, платья, юбки и костюмы радикально изменяют внешний облик, привыкшим, за последние годы, воспринимать одежду только как повседневною и сдержанную. Женщины и мужчины +50 в одежде от бренда RYBALKO выглядят элегантно, но в то же время необыкновенно стильно.  Звезды на изделиях создадут праздничное настроение для мужчин, шифоновые юбки с геометрическими пиджаками придадут женщинам образ независимый, непокорный, но очень романтический.







Дизайнер предпочла для этой коллекции природные и натуральные цвета, изумительно чистые и нежные краски ранней весны и лета – темно-зеленый, глубокий синий, бордовых до различных оттенков серого. Элитарность и утонченность всегда достигается благодаря черному цвету, который является любимым цветом дизайнера.