Презентация линейки "Розовый меняет жизнь"

В рамках Ukrainian Fashion Week SS-2020 3 сентября прошла закрытая презентация социальной fashion-кампании. Американский бренд Mary Kay совместно с украинским брендом KEÒSME® презентовал эксклюзивную линейку дизайнерского белья в поддержку женщин, которые перенесли рак молочной железы. Впервые коллекция была представлена в рамках UFW SS-2020.


Капсульная коллекция с социальным подтекстом выполнена в техниках от кутюр в палитре розового оттенка, все модели изготовлены исключительно из органических видов ткани по авторским кроям дизайнера бренда KEÒSME® Алёны Кеося. Коллекция посвящена женщине, ее нежной уникальной натуре и хрупкости ее здоровья. Линейка «РОЖЕВИЙ ЗМІНЮЄ ЖИТТЯ» призвана стать не только стильным женским аксессуаром, но и напоминанием о важности заботы о своем здоровье, а также необходимости регулярных обследований молочных желез.





















10% от продажи коллекции перечисляются в благотворительный фонд «Здоровье женщины и планирование семьи» на поддержку программы реабилитации женщин, которые столкнулись с диагнозом рака молочной железы.