Экзотика Бангкока в новой коллекции ARTISTRY STUDIO

Новая линейка, вдохновленная Бангкоком, воплощает краски, блеск и сияние самого посещаемого города на Земле.

Компания Amway представляет ARTISTRY STUDIO™ Bangkok Edition, новую коллекцию мультифункциональных продуктов для макияжа и тела для поклонниц красоты.


Мы покидаем Париж и прыгаем в тук-тук, ведь следующая остановка в мировом туре ARTISTRY STUDIO – Бангкок!





Разноцветные рынки, золотые храмы, тайские экзотические блюда, футуристическая мода и ночные вечеринки – все это вдохновило экспертов ARTISTRY™ на создание соблазнительных текстур и цветов, которые стали основой коллекции.




«Из Нью-Йорка в Париж, а оттуда в Бангкок  для бренда ARTISTRY STUDIO нет ничего невозможного. Третья коллекция  тому подтверждение: модная многофункциональная косметика воплощает характер Таиланда, который открывается путешественникам», – комментирует Келли Темплтон, вице-президент направления Global Beauty бренда ARTISTRY, Amway.
Дизайн косметики и упаковки был эксклюзивно разработан сестрами-художницами Нултонг и Паттридой Прасангтонг.



Графические женские персонажи Нултонг, а также силуэты и коллажи Паттриды гармонично дополняют друг друга, и точно передают дух мест, времени и индивидуальность героев. Команда сестер Pangnual Studio и продукты коллекции ARTISTRY STUDIO вместе воплотили энергию и характер Бангкока!
катрин марченко


катрин марченко

ARTISTRY STUDIO Bangkok Edition
Вдохновляйтесь сиянием золота, яркими цветами и блеском столицы Таиланда, создавайте свой незабываемый образ с помощью мультифункциональной палитры, мерцающих теней, трендовых оттенков для губ и красивых линий для глаз.







В новой коллекции представлены шесть продуктов:
  • Туш-праймер для ресниц
  • Мультифункциональная палитра для макияжа
  • Матовая помада-карандаш для губ 2-в-1 губ в пяти оттенках
  • Подводка-каял для глаз в двух оттенках
  • Мерцающие кремовые тени для век в трех оттенках
  • Мерцающий гель для лица и тела
Расширяйте свои горизонты как в путешествиях, так и в красоте. Вдохновляйтесь, исследуйте мир, познавайте себя! Оставайтесь всегда готовыми к своим лучшим снимкам вместе с коллекцией ARTISTRY STUDIO Bangkok Edition.




Коллекция ARTISTRY STUDIO™ Bangkok Edition поступит в продажу 23 сентября 2019 года.

катрин марченко

катрин марченко юлия цветкова

катрин марченко

Про бренд ARTISTRY™
Бренд ARTISTRY был основан в 1958 году семейной парой – мужчиной и женщиной предпринимателями. Ассортимент ArRTISTRY™ состоит из уходовой и декоративной косметики, холистических решений на основе природных компонентов, доведенных до безупречности наукой и персонализированных под индивидуальные потребности каждой женщины. Эксклюзивные рецепты воплощают в себе международные исследования, развитие и гарантию качества, которые обеспечивают более 900 ученых и международных дерматологов ведущих университетов. Бренд прошел испытания на более 32 тысяч лиц по всему миру, чтобы получить эффективную косметику, которая учитывает уникальные потребности каждой женщины.
Продукция ARTISTRY™ продается через Независимых предпринимателей Amway в более чем 50 странах мира.

Про ARTISTRY STUDIO™
ARTISTRY STUDIO™ – бренд косметики и продуктов для ванны и тела для настоящих ценителей красоты. Вдохновленная выдающимися городами мира, каждая лимитированная серия бренда передает стиль и настроение этих мест с помощью цветов, текстур и ароматов, и создана, чтобы открыть в каждом настоящего художника.
Продукция ARTISTRY STUDIO™ распространяется через независимых предпринимателей Amway в более чем 50 странах мира. Следите за брендом на официальном Instagram аккаунте @ArtistryStudioOfficial, чтобы первыми узнавать о последних новинках и маршрут мирового тура!