Французский бренд MATIS представил иннновационные средства по уходу

Киев, 15 Ноября 2019 г. – в пространстве INLIGHT STUDIO состоялась встреча с Sophie Cot - представителем французского бренда MATIS. Специалисты марки создают эксклюзивные формулы, которые регулярно совершенствуются благодаря новым активным ингредиентам, соединяя лучшее в науке и природе. 

Главными акцентами презентации стали инновационные средства ухода, а также Sophie анонсировала обновление дизайна упаковок средств бренда.  


Instant Mood 
Уникальный набор из 3-х масок разных оттенков для удовлетворения потребностей каждой зоны лица: сухих и обезвоженных участков, а также комбинированных и жирных. 3 высокотехнологические формулы действуют одновременно. 


Moisturizing Mask: с гиалуроновой кислотой оказывает увляжняющее и подтягивающее действиею, даря мгновенное ощущение комфорта.  
Smoothing Mask: благодаря молочной кислоте в составе ускоряет процесс обновления клеток, улучшает тонус и эластичность, разглаживает и уменьшает неровности кожи.   
Detox Mask: содержит спирулину, богатую антиоксидантными витаминами А и группы B, удаляет загрязнения кожи, дарит ей сияние.  
Способ применения: маска наносится толстым слоем на 15 минут. Затем необходимо смочить лицо водой, массируя круговыми движениями. После того, как маска превратится в молочную эмульсию, необходимо смыть водой.    



Катрин Марченко
C7 Booster  
Витаминный комплекс, средство с высокой концентрацией витамина С. Эффективный 7- дневный курс способствует разглаживанию морщин и возвращает коже сияние, укрепляет кожный барьер и нейтрализует свободные радикалы.  



 Сухие сферы: чистый витамин С (79%) - мощный антиоксидант, который делает кожу более сияющей и борется с признаками старения. Он нейтрализует свободные радикалы, образующиеся под воздействием солнца, стресса, загрязнения.  
 Активирующая жидкость:  Молочная кислота - обеспечивает эффективное увлажнение и устранение омертвевших клеток. Витамин С (8,5%). Естественно присутствует в коже, действует на уровне эпидермиса, укрепляя кожный барьер.   

Способ применения: одну сферу положите на ладонь и нанесите сверху две капли активирующей жидкости. Сфера мгновенно растает. Сомкните ладони, чтобы витаминный комплекс распространился на обе руки. Нанесите средство на лицо, шею и декольте. Позвольте ему высохнуть, а затем нанесите свое ежедневное средство по уходу за кожей: сыворотку и крем. Рекомендуется использовать вечером, а утром не забудьте нанести SPF защиту от воздействия солнечных лучей. 



Катрин Марченко

Катрин Марченко 

Раскройте секреты молодости вашей кожи! 
#matis 
Бренд MATIS официально представлен в сети магазинов BROCARD  и интернет-магазине Letu.ua