Девичник Viva! Beauty Day Весна 2017

Welcome to my blog!


26 марта в President Hotel прошел Девичник Viva! Beauty Day. Отмечу, что аналогов в Украине такому девичнику нет. Поэтому посещение такого мероприятия я лично строго вам рекомендую) и раз в пол года устройте для себя любимой день с Viva! Beauty Day.



На Viva! Beauty Day я уже в третий раз ( предыдущие осенний девичник и прошлогодний весенний девичник) и каждый раз посещая девичник я жду чего-то интересного и необычного от мероприятия.

В это раз выбор места проведения очень порадовал. Во-первых это центр города, во-вторых одно название отеля уже располагает) и в-третьих сам отель и конференц-зал в котором проходило мероприятие очень комфортный и уютный.



Мероприятие проходило целый день с 11.00 до 18.00.

Конференц-зал был поделен на зоны. В одной можно было выпить чашечку кофе и пообщаться на девчачьи темы. В другом можно было послушать спикеров, получить подарки по номеру браслета. А по периметру зала уютно устроились представители косметических брендов и дизайнеров для того чтобы поближе познакомить гостей с представленной продукцией и коллекциями. 





А теперь по порядку:

Гостей со своими дизайнерскими коллекциями знакомили бренд La Fress,


дизайнер Gosha Altshuler  



и бренд DOLCEDONNA by Elena Golets. 





Европейский Ювелирный Дом Styleavenue познакомил гостей со своими коллекциями украшений,



В это кольцо я влюбилась❤.


А также можно было примерить и приобрести украшения ручной работы.




В бьюте-зоне всем желающим визажисты компании Mary Kay делали макияжи и скажу я вам очередь была постоянная 👀.






А рядом всем желающим плели модные объемные косы.


Американская компания Rain  рассказывала всем гостям про клеточное питание. И угощала вкусными и полезными смесями.



Аптечную французскую косметику представлял бренд URIAGE, SVR, EYE CARE.



А вот с натуральной косметикой знакомили всех бренды: Just International  - домашняя аптечка из Швейцарии. Все крема, эфирные масла с содержанием экологически чистого натурального сырья.



APIVITA  - греческая компания, также в ее средствах 100% натуральные ингредиенты.  



ValeVita - познакомила гостей с натуральными продуктами для поддержания здоровья, красоты и качества жизни. 


Израильская компания KosMystik всем гостям дарила сертификаты на продукцию и мини версию лосьона для тела ❤.




А также всех гостей угощали вкусными сладостями компания Тэйстэрия.




А вот Viva бьюти-box на девичнике разошлись как горячие пирожки и уже к середине дня их не было в наличии. Так как содержание мартовской коробочки было просто бесподобное!


После обеда для гостей девичника выступила спикер психолог Наталья Холоденко. Наталья рассказала о том как стать успешной и счастливой женщиной и подарила 3 сертификата.


Также перед гостями выступила женский психолог Александра Литвинчук которая провела мастер-класс "Код женской уникальности". Александра раскрыла секреты о том как нужно правильно себя принимать, любить и стать истинной королевой. 
Самая яркая фраза - Королева не опаздывает а задерживается!


Во время всего девичника разыгрывали отличные подарки и многим девушкам посчастливилось стать обладательницами шикарных наборов косметики и сертификатов.




Я считаю, что такой воскресный день девушки провели с пользой. Почаще бы и побольше таких девичников, особенно в наше нелегкое время!