Вкус свободы от LUSH

Welcome to my blog!

Не перестаю восхищаться средствами от LUSH. Да, эти средства по ценовой политике не дешевые, но сделать себе любимой подарок и побаловать себя можно - хотя бы раз в месяц или раз в неделю❤.

Я уже ранее делала обзор о бомбе для ванны «Энергия Тихого Океана» и осталась очень довольна этим средством, а сегодня я хочу вас познакомить с еще одной бомбой для ванны под названием «Вкус свободы или Never Mind Ballistics»💣.





Описание от производителя

Попробуйте каждой клеточкой своего тела невероятную энергию свободы и вдохновляющую энергию - скиньте лишнюю одежду и быстро окунитесь в теплую воду с этой яркой бомбой для ванны, так похожую на аппетитный шарик мороженного🍨.



Питательный дуэт из свежих бананов и органического масло какао подарит смягчение и аппетитное наслаждение коже вашего тела. 

Никаких преград  и ограничений - только концентрированная энергия свободы и чистого наслаждения от жизни. 

Состав: пищевая сода, лимонная кислота. органическое масло какао, масло лайма, масло сладкого апельсина, ладан, свежие бананы, винный камень, экстракт гардении, парфюмированная композиция, красители.

Срок годности: 1 год
Страна производитель: Великобритания
Вес:200г
Цена: 195 грн в сети магазинов LUSH

Мой feedback: Мне нравится, что бомбы LUSH огромные и щедрые куски. Кидая их в ванну можно не бояться а быть уверенным, что вся вода ванне пропитается маслами. 


Как вы видите бомба двух цветная и кинув ее в воду, после полного растворения вода приобретает оранжевый цвет.


Экстремально-освежающее масло лайма и сладкого дикого апельсина заставляют воздух в ванной комнате звучать от восторженности оптимистических ароматов.



Когда бомба начинает растворятся в воде начинается настоящее волшебство и игра цвета.





А аромат цитруса просто витает в воздухе.

Что мне очень понравилось в этой бомбе, то что уже через пару минут принятия процедуры можно ощутить тонкую маслянистую пленочку на коже. Это говорит о том, что масла действительно работают на коже. После принятия ванны кожа очень гладкая и увлажненная.

Дышите полной грудью и ощутите, как сила для новых свершений окутывает вас!

Я очень довольна этим средством! Особенно он понравится любителям цитрусовых.

Блогер рекомендует!