Пудра с эффектом 3D от AMWAY

Welcome to my blog!

Не перестаю удивляться как ребенок средствам от компании AMWAY. В блоге уже есть обзор об увлажняющей маски и о блеске для губ. И вот дошла очередь до лимитированной компактной пудры с 3D эффектом из серии  ARTISTRY.

Жаль, что эта пудра лимитированный выпуск потому, что она достойна вашего внимания.




Благодаря шести взаимодополняемым оттенкам пудра создает уникальный магнетический образ с металлическим блеском.


Свойства пудры:
  • шесть оттенков пудры с разной степенью мерцающего блеска
  • включает в себя различные оттенки
  • в пудре находятся тонкие измельченные и легкие порошковые пигменты
  • стойкая формула долго держится на коже
  • лимитированный выпуск - и он только у вас



Срок годности: 36 месяцев
Страна производитель: Япония (но AMWAY из США)
Объем: 10 г
Оттенок: Shimmering Nudes

Пудра идет без футляра и спонжа. Поэтому футляр нужно отдельно приобрести. Но хочу вам сказать - это того стоит. У футляра новый дизайн.


Сейчас вновь к нам возвращается тренд на желтое золото и аксессуары, поэтому такой прелестный золотой футляр отлично подойдет для того чтобы им блестать на вечеринке. А еще в комплекте с футляром идет чехол из бархата, поэтому можно не бояться и спокойно носить в сумочке, зная что предметы в сумке не поцарапают футляр.





Он выглядит очень стильно и компактно. В футляре есть два уровня и зеркало.

И губка для нанесения пудры - это двухсторонний аппликатор. С одной стороны губка имеет губчатую структуру, с другой стороны покрыта бархатом. Губка обеспечивает легкое и приятное нанесение. 





Мой feedback: За счет того, что у пудры 6 оттенков то при смешивании их кистью мы наносим один идеальный и подходящий всех оттенок. Это очень удобно и такое средство можно с уверенностью брать т.к. не прогадаешь с цветом. Пудра отлично растушевывается и создает на коже сияние. А сияющая кожа это тренд который уже пару сезонов не выходит из моды.



Официальная страница AMWAYУКРАИНА